Войти

наши мужья

Алёнка
Пермь

)) мой отец очень хотел пацана, но после трех девочек и сдался и решил, что девки тоже хороши) очень нас с сестрами любит и гордится, старается, чтоб мы ни в чем не нуждались) хочу вознаградить его за это первым внуком

0
17.01.2013
Удачи и точного прицела:-)
0
18.01.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ахах! У нас таже ситуация! Папа хотел сына, а получились мы - Яна, Ася и Майя. Он сдался, хотя в глубине души надеется, что четвёртый - точно пацан.

0
18.01.2013
Алёнка
Пермь

интересно , почему на четвертого не решился)) 3 это же почти 4

0
18.01.2013
Похоже, что папы бегут в многодетность за определенным полом ляльки:-):-):-)
0
18.01.2013
Алёнка
Пермь

не только)) у моей подруги в семье аж 14 детей! 6 из них из детдома, разного возраста, но дело не ограничивается  материальной стороной (я имею в виду всякие пособия, пенсии и дареный дом) все друг дружке помогают по учебе, в личных делах, родителям - по дому, огороду. очень дружная и развивающаяся семья)) про отца семейства могу сказать, что сыны у него - богатыри, воплощение всех его лучших качеств, пасынки - благодарные и благородные люди, а в дочерях он видит копии своей красивой и мудрой (как иначе можно назвать многодетную маму)) жены) не прекрасно ли это?)

0
18.01.2013
Не могу про такое слушать, сразу понимаешь свою ограниченность...
0
18.01.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну вот так вот. Маман у нас бешеная! Всё молодится. :)
0
18.01.2013
Это лучше, чем если бы старела с юности:-)
0
18.01.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не сказала бы, что хорошо. Когда она узнала, что я беременна, то обиделась, не разговаривает со мной, психует. Мы все считаем, что это изза того, что она не хочет быть бабушкой. Таое чувство, буд-то я ей ребёночка в 15 лет в подоле принесла.

0
18.01.2013
Зметила, что если не находишься внутри ситуации, то часто она кажется смешной и милой:-)
0
18.01.2013
Ирина
Cафие, 16 лет 4 месяцаАмин, 10 лет 1 месяц Баку

я пока не многодетка еще. но мы планируем больше 3 детей. мой муж обладает одним единственным качеством побудившим его к желанию иметь много детей - он мусульманин. по той же причине и я хочу много детей. больше детей - больше будет в мире мусульман :)

0
18.01.2013
Интересно, это важно всем мусульманам?
0
18.01.2013
Ирина
Cафие, 16 лет 4 месяцаАмин, 10 лет 1 месяц Баку

канэшно! истиный мусульманин должен плодиться и размножаться!

0
18.01.2013
маруся
Голицино

А у нас всё наоборот)))). Это мне муж доверяется, а не я ему))))). И это я в погоне за полом))), хотела третью девочку, но ..НО.. уже третий мальчик)))), мужу впринципе пол безразличен, хотя тоже наверное хотел девочку, пацаны(двое пока) уже дом пчти по бревнам разобрали))))

0
25.01.2013
Да... Мир многообразен:-):-):-)
0
25.01.2013
как это случилось?!

Похожие записи