Всем большуший привет) вот приближаемся мы, как я понимаю, уже к восьмому месяцу) самочувствие в норме, ребеночек активный, лежит уже правильно головкой вниз) иногда выставляет части тела)) попочку что ли))) ощущения двоякие, вроде неприятно из-за того что кожа натягивается, а с другой стороны ооооочень приятно малышка растет и развивается))
4 июня были на узи, по месячным было 28 недель 6 дней - все в норме) весим 1550 гр) все параметры соответствуют сроку 29-30, а ножки на 30-31))) сказали что будет модель с длинными ногами) вся в папу ( рост мужа 190см). Муж уже третий раз подряд ходил со мной на узи) ему все не верится что будет девочка)) в 16 недель сказали что девочка 99%, он решил что еще наверное ничего не видно и это еще ничего не значит)) потом ходил со мной в 21 неделю, сказали что вероятность девочки 90-95% )) его этот результат тоже не устроил)) ходили последний раз на узи на стене висел большой экран на котором все можно было наблюдать))) показали ему пирожок)) своим глазам пришлось поверить))) на эмоции он у меня сухой,но я его хорошо знаю, рад он безумно) предложил нашу длинноногую дочурку отдать в большой теннис) я покорно согласилась)
Вот так)