9 лет

Читать и думать.

Плачу..
16.12.2014
Знакомое чувство. А еще, Олесь, пока такое состояние, нужно реально в церковь идти, на исповедь и причастие. 19 декабря Николай Чудотворец, литургия будет, можно успеть и пост подержать и все сделать, иногда батюшка разрешает пост и после причастия подержать, если до него немного не успела подготовиться.
16.12.2014
МДА... Ох... А вообще я не понимаю... Как люди могут говорить друг другу ужасные слова, пусть и не задумываясь, если между ними есть любовь?... А если человек любит больше всего себя и в окружающих видит лишь своё отражение - то много ли он поймёт, потеряв? В любом случае, думать надо, и как можно чаще - что мы говорим, кому, зачем, и куда мы вообще идём...
15.12.2014
А еще лучше, говорить мало и по существу. Так точно никого не обидеть. Спорить и доказывать в наше время, это просто бисер метать, оппозиционная сторона еще больше раззадорится и греха больше будет с обеих сторон. Это касается и родных и близких и всех окружающих нас людей. Я до этого потихонечку дохожу.... Просто стараюсь всем желать здоровья и по возможности просить прощения и благодарить.
15.12.2014
Это мудро. Счастья тебе.
15.12.2014
Не всегда конечно получается мудро, но последнее время очень стараюсь. Вот даже на работу выходить не хочу, хочу быть дома, с семьей. На работу выйду, куча негатива, все проблемы в дом, в семью, ничего не успеваешь и ищешь крайних. И ведь почти закономерное явление, так это то, что крайних искать легко, они рядом, как правило наши родные и близкие. Вот думаю, думаю и, наверное, останусь я дома, буду после руководящих должностей учиться становиться мамой.
16.12.2014
Я тоже на старую работу решила не возвращаться. По тем же причинам... Буду искать частичную занятость для поддержки штанов и самоотдачи куда-то ещё.
16.12.2014
Я сегодня только была в парикмахерской со старшей дочерью и у меня спрашивают: Вы на работу еще не вышли? Ведь зарплата в принципе неплохая....Я посмеялась полушутя,полусерьезно: вот выучусь, приду  к вам мастером, маникюр, педикюр делать)))) Переквалифицируюсь в общем)
16.12.2014
Какие бы ни были большие деньги, ими Не компенсируешь нехватку тепла, внимания и слабые нервы. И их не купишь.
16.12.2014
Верно!
16.12.2014
Вечное Растворы для НЕБУЛАЙЗЕРа