Вот собственно и всё) сумки собраны наконец! Осталось положить документы, кружку/ложку, воду и шоколад, и моющиеся тапки на роды. Так же доложить лифчики для кормления и расческу. И всё ещё думаю, нужно ли брать бандаж..? Пакеты на выписку еще не собрала, но все готовое лежит в шкафу. Ну и всё для ребенка в детское отделение муж купит и привезет в РД сам. 
