Вчера нам исполнилось 2 годика даже не верится)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тобольск
мои любимые!еще раз поздравляю!
блин еще вчера сидели плакались в группе как устали!а вам уже два! и нам скоро 2,и нас прибавилось.время бежит,торопится куда-то
0
13.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тихвин
спасибо)))))))и не говори.даже н е верится что мы уже в садик ходим))))))растут детки)
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Краснотурьинск
поздравляю!!!! растите большие, здоровые, сильные и красивые
0
13.01.2013
Ответить