Войти
Мама мальчика (2 года) Тихвин

2 годика.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

мои любимые!еще раз поздравляю! блин еще вчера сидели плакались в группе как устали!а вам уже два! и нам скоро 2,и нас прибавилось.время бежит,торопится куда-то

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тихвин

спасибо)))))))и не говори.даже н е верится что мы уже в садик ходим))))))растут детки)

0
14.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснотурьинск

поздравляю!!!! растите большие, здоровые, сильные и красивые

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тихвин

спасибо)

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 Поздрвляю! Здоровья! Нам в мае два годика будет)))

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тихвин

спасибооо)))))уже скоро)))))))

0
13.01.2013
заболели.

Похожие записи