ой девочки что то странное со мной творится ...стала вес сбрасывать . была 51 стала
47 кг.кушать совсем не хочется. могу 1 раз в день покушать. выписала юбку 42 р и утонула в ней.диетами ни когда не увлекалась.но аппетит совсем исчез. решила витаминки попить но какие лучше не знаю..посоветуйте что нибудь.... 