Как же быстро летит время, вроде совсем недавно ходила с животиком, а вот уже спеющему ангелочку на моих руках ровно месяц исполнится.;-) Люблю свою девочку с каждой секундой все больше и больше. Самая замечательная у меня. Растет, кушает уже по 80-100 мл за кормление. Спит ночью не просыпаюсь 7 часов. После еды и сна улыбается! Повесили ей мобиль, смотрит на игрушки, что-то новое, пока смотрит с интересом. Любим купаться, отталкиваемся ножками от ванны, сегодня на день рождение папа подарит Соне круг, будем учиться плавать в большой ванне!