Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Киров

Стеноз...Ужастик одим словом((

Мама девочки (12 лет) Москва

блин, вот это страшная штука с вами приключилась-то! Как спать-то после такого??

0
12.07.2013
опять болеем

Похожие записи