Ремонт продолжается,до текстиля еще далеко!но меня мысли не покидают,где выбрать и купить красивые шторы,чтобы помогли подобрать (ткань по качеству) а не обманули!В Москву если честно не охото переться,но если есть ТОЛКОВЫЙ магазин и привлекательные цены,то соглашусь!Сама из Зеленограда!К дизайнеру не обращались,и наверно не обратимся...пока мозгов на черновуху хватает!
вот понравилось к примеру такие VERONA,но терзают мысли,что там ну очень дорого!кто брал-делитесь)

