Девочки у нас есть какие-нибудь бесплатные выставки для деток?Театры,музеи и кино?Вроде каждое воскресение можно бесплатно пойти в любой музей Москвы...кто ходил?Народу много было?
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Киров