Помогите уже не знаю что делать у ребенка не проходит диатез перепробовала все смеси крема и не чего не помогает
Подскажите если кто лечил, чем лечили ?
Помогите уже не знаю что делать у ребенка не проходит диатез перепробовала все смеси крема и не чего не помогает
Подскажите если кто лечил, чем лечили ?
диатез какого рода? на щечках или на попе? если на попе покраснения - то смените подгузы просто попробуйте. у нас на либеро такое было. просто жесть.
и мыть попу детским мылом без отдушек самым обычным...
если на лице - может вы даете не тот прикорм, соки например я до 8 месяцев не давала, от них краснело все.
Я не даю пприкорм тока на щеках и ужасно
а кормите грудью или смесью? то внутренняя аллергия на что то...надо понять на что. На смесь НАН такое было у моего брата и сыночка тоже...адская смесь))) потом на АГУШУ кисломолочную вроде...
попробуйте "зодак" давать по капельке утром и на ночь и мажте облепиховым маслом
Если будет беспокоить диатез и дальше - напишите, дам тел врача, нам очень помог.
Просто прописал схему приема пробиотиков и бактерий и нам помогло, хотя до того мучались 8 мес(((