Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Диатез

Мама мальчика (16 лет) Москва

диатез какого рода? на щечках или на попе? если на попе покраснения - то смените подгузы просто попробуйте. у нас на либеро такое было. просто жесть.

и мыть попу детским мылом без отдушек самым обычным...

если на лице - может вы даете не тот прикорм, соки например я до 8 месяцев не давала, от них краснело все.

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я не даю пприкорм тока на щеках и ужасно 

0
29.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а кормите грудью или смесью? то внутренняя аллергия на что то...надо понять на что. На смесь НАН такое было у моего брата и сыночка тоже...адская смесь))) потом на АГУШУ кисломолочную вроде...

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы нутримигенном кормим у него на белок 

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснотурьинск

попробуйте "зодак" давать по капельке утром и на ночь и мажте облепиховым маслом 

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо а оно помогает 

0
17.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснотурьинск

должно помочь, мне помогает, до сих пор мажемся им

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Если будет беспокоить диатез и дальше - напишите, дам тел врача, нам очень помог. 

Просто прописал схему приема пробиотиков и бактерий и нам помогло, хотя до того мучались 8 мес(((

0
26.01.2013
ищу фотографа на условиях ТФП!!!

Похожие записи