Войти
Мама мальчика (28 дней) Авдеевка

Дима родился))))))))))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Кокшетау

приветик поздравляю с рождением сыночка! растите большими и сильными!!! 

хотела написать что я старшего своего родила тоже 17.12 но только 2009года, тоже в 23:15, весом 3,260, ростом 50 см. столько совпадении у нас с вами!  прикольно

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Авдеевка

привет) Спасибо за поздравление) Ну да,прикольно)))

0
14.01.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

Осень рады за вас! Поздравляем с рождением сыночка. Здоровенькими растите!

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Авдеевка

Спасибо большое)))

0
14.01.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Поздравляю!!!!
0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Авдеевка

Спасибо вам)))

0
14.01.2013
Болит животик((((

Похожие записи