Здравствуйте, Алина Владимировна. Сынульке 1.7 шесть дней назад поднялась температура 38.4 без симтомов на простуду, на 3-ий день опухли десна и покраснели, появился неприятный запах из ротика. В первый день вызвала педиатра, сказала что похоже простуда и все. Сегодня пошли к стоматологу, выписали камистад гель, ацикловир, мирамистин. Горло красное. Сегодня же стали кровить десна при малейшем прикосновении. Как обрабатывать ротик, он сильно плачет??? Кушать можем только каши, бульоны и творожок. Показывает на ротик, что больно. Подскажите, как определить что это и что делать? Спасибо.