Сложная неделька выдалась.
Началась она с коричневой мазни в среду. Я побежала на УЗИ в Инвитро. ПЯ 1,11 см. в матке. Эмбрион и ЖМ не визуализируются.
Ну, думала, что все уже... 
3 дня еле выдержала...
В воскресенье, то есть на 4-ый день после того узи, снова побежала делать узи...
КТР 0,21 см. (5нед. и 5 дней)
СВДПЯ 1,23 см. (5 нед. 3 дня)
ЧСС 105 уд./мин
Заключение: беременность 5 недель и 5 дней.
Слава Богу, нас нашли!!!!!
В понедельник ездила к своему любимому Евгеничу. Посмотрел на кресле, так как выделения до конца не закончились. Матка на 5-6 недель, шейка плотно закрыта. Выделения абсолютно не страшные.
Так что все пока хорошо (ттт), плывем дальше)))
А завтра уже 7 недель.

