начало 21 недельки наконец то дождалась, моё маленькое чудо зашевелилось)))))я так счастлива!точнее он шевелился и раньше ,но так отчётливо,что бы ручкой чувствовать 16 апреля почувствовала это было 19 недель и 6 дней!))))))))))))это так здорово!)))плавает там у меня как хочет)))то слева пинаеться то справа!я в восторге!правда муж еще не чувствует!((ждет с нетепрпением когда же наш комочек счастья поздороваеться с папочкой!!))любим тебя наша крошка)