Мы хорошо, все вроде устаканилось и наладилось.
Сейчас могу констатировать что первые 1,5 месяца были просто кошмарными, нервными и тяжелыми для мамочки(т.е. для меня): ели мы каждые 20 минут(к слову набрали за 2 месяца 3 кг.), ночью каждые 2 часа, гулять не желали-а Люби это требовалось, ела я либо правой, либо левой рукой(даже суп), так как все свободные минутки тратила на приготовление, уборку и глажку...
Сейчас дома (в основном) тишина и покой. Кушать Паша стал один раз ночью(ехууу, я высыпаюсь)-правда встает в 5 или 6 утра. Днем каждые 2-2.5 часа. Прогулки наладились-он либо спит в коляске, либо играет с погремушками и у меня появилось время поиграть с Люби. В магазины ходим всей семьей по вечерам. В поликлинику стараюсь записаться в папино обеденное время. Он на обед приезжает(благо работает в 12 минутах езды)-я или с одним или с другим бегом в поликлинику. Хорошо что она рядом, папа не сильно опаздывает на работу или немножко отпрашивается.

Про Пашика: Ночью спит с 22:00 до 03:00-04:00. Потом в 5 или 6 просыпается, кряхтик, ругается в соску, какает, пукает до 7:00, потом кушает, лежит лыбится, а к девяти бай-а мы гулять. Кушает потом дома или прямо в парке. Спит. Где то с двух до 16:00 у него активные игры, массаж, еда и бай. Вечером как он кушает и спит не знаю-всегда все сумбурно, зависит от ситуации. Колики бывают, но не так часто. И в основном вся горечь достается соске, в которую он ругается. Таскаю я его не очень много(да и тяжелый он), в основном когда гости.
Про Люби: Болтает во всю, играет, развивается, все время пытается мне помочь(например помыть полы из унитаза чистыми и выглаженными Пашиными вещичками), давно считает до дясяти, поет песни, помогает рассказывать мне стишки, прорезались 3 клыка, четвертый все никак.
Про мамулика: Я вроде успокоилась, перестала кричать(за что себя очень корила), сходила к гинекологу-нашли эрозию и воспаление. Лечусь. Во мне уже стала просыпаться страсть, после Люби восстановление в этом плане было тяжелее...Молока(nnn) хватает, ем как слон и в форму пока не вернулась. Хотя выгляжу довольно прилично и аппетитно. Расстраивает только целлюлит-которым совершенно некогда заниматься.