Всем привет)лежим сегодня уже пятый день,капельницы уже все проставили,лежать еще пять дней...очень долго!!!незнаю зачем вообще лежать если всё равно геля для спины нету,и лечить её нечем,хоть бы домой на выходные что ли отправили
Малышик чувствует себя замечательно,никаких угроз и всякой такой бяки не намечается,врач подтвердила мои слова (просто сорвала спину и всё,тяжести не поднимать)..Ждём скорейшей выписки)))))))))))))
