Давно же я тут не писала...
Все сложнее найти время и силы. Сынок с шилом в попе! Ну просто никогда не сидит на месте! И я тут наконец воплотила свои мечты в жизнь))) Теперь я мастер (сертифицированный) по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос))) Напишу отдельный постик.
О сыночке)
Замечательно отметили годик. Был суперский торт и много друзей.
Не ходим сами еще. Боимся ходить и отрывать руки от опоры! Вот реально боимся,но умеем! Когда забудется только,но потом глаза полные страха и плюх на попу. Тут вообще прикол был на эту тему) Стоял в ванной и держался двумя руками за струю воды!)) В полной уверенности,что именно она его держит. Мама внезапно выключает воду,сразу паника) Трусишка наш) Говорим МАМА,БАБА,ДА, КАТЬКА и всякие непонятные слова типа АГНЬ-АГНЬ,ННЕАДА,НЕЕЕУ. Очень продуманный и хитрый пацан) Любит "чинить". Сначала оторвет,потом лепит обратно) Обои,заглушки от плинтусов. Очень любит детей,рекламу смотрит с улыбкой) К телевизору слава Богу интереса нет,хоть и работает постоянно фоном. Только на малышей отвлекается) Очень общительный, спокойно идёт ко всем) Паники чужие люди не вызывают.
Врачей не начали проходить. Как представлю... Ужос...
Блин,как же сложно собрать в кучу все) Вспомню-допишу)
Всем большой привет))) Буду вас читааать)))))








