Сегодня утром сделали доче прививку в поликлинике отечественной вакциной. Как пришли домой, я прямо место себе не нахожу, так не спокойно на душе. За два дня начала давать ей зодак по 5 капелек. Даже перед кабинетом сидела, хотела домой уйти. Еще меня смутило, что доктор мне предложила, сделать сначала корь, паротит, а потом через 1,5 мес краснуху, но потом стала убеждать, что лучше сделать сразу в один день, просто в разные ножки. Дело в том, что раньше мы делали всегда только импортные вакцины и ни разу ни у кого из детей не было никакой реакции. А тут вчера вечером начиталась отзывов и, наверно, накрутила себя.... Мамочки, кто делал эту прививку своим деткам, отзовитесь, пожалуйста, как вы ее перенесли??? Может быть дадите какие рекомендации. Спасибо.
Чтоб я делала без ваших советов
.