Три месяца пила Жанин по назначению врача для лечения поликистоза. После приема первой пачки пришли нормальные месячные на 3 день отмены, после следующих двух была просто мазня коричневого цвета, видно было только на туал.бумаге (ссори за подробности). В нете читала, что это нормально, т.к. после окончания приема организм отвыкает от ОК и нормализуется гормональный фон. Моя же гиня говорит, что это не нормально и это из-за поликистоза. Какие у вас были месячные после отмены ОК и что говорил ваш врач?