Всем привет. Ну вот и я пополнила ряды увлеченных вышивкой людей. Не кидайтесь тапками, это моя первая работа. Далась нелегко, т.к. все начинало ложиться вкривь и вкось. Вот что получилось:
Картина вышита была в подарок маминой подруге на день рождения. На фото картина, которую натягивали сами. Сейчас отдали на перетяжку в мастерскую.