Человеку нужно признание,ну а женщине даже втройне
Дому нужно отдать все внимание,а ещё и блистать его вне
Мужу желанной остаться надолго детям подругой товарищем быть....и в ответ не надо нам много...просто чаще и больше любить)

Человеку нужно признание,ну а женщине даже втройне
Дому нужно отдать все внимание,а ещё и блистать его вне
Мужу желанной остаться надолго детям подругой товарищем быть....и в ответ не надо нам много...просто чаще и больше любить)
