11 лет

Я и моя лялечка =) P.s. нужен совет!!!

У меня приблизительно на этом сроке тоже болело в правом боку, особенно если не сходить в Т, органы все двигаются и смещаются из-за увеличения матки. Мне давило на печень вот и были неприятные ощущения, потом все прошло, я не проверялась дополнительно. Я худенькая внутри и так места мало, а еще двигатся приходиться) вообще часто возникали ощущения что где то что давит и болит, но они не продолжительные, и в этом нет ничего криминального. На малыше это не отражается и если нет длительных и постоянно повторяющихся болевых ощущений, то все в норме.
04.04.2013
спасибо:-) боль была единичная и больше не повторялась:-) :-) :-) покрайней мере сегодня:-)
04.04.2013
это может быть правая почка..по крайней мере у меня так... если отпустило и боль не усиляется, то все в порядке..это просто увеличивается нагрузка на организ.. и сейчас то одно, то другое может начинать беспокоить))) когда будете на плановом втором узи попросите посмотреть почки..у меня во втором триместре все было хорошо и вот только в третьем от нагрузки появились 2 камня..но и это не страшно... вообщем берегите себя) и обо всем докладывайте врачу) 
04.04.2013
Лучше обратиться к врачу. Возможно это какой то из ваших органов - ребеночек растет и сдавливает органы. Еще бывает тянет/болит в месте прикрепления плаценты.
04.04.2013
обратитесь к врачу не тяните..............
04.04.2013
лучше сходить к токтору.
04.04.2013
Нам 16,5 недель:-)