К
ак же быстро он растет.... Иногда ддумаю о том, как бы время по медленнее сделать??? Вот только в ручках качала, грудью кормила, в пеленки укутывала.... а теперь он сам себе шорты на улицу выбирает.... очень быстро... так скоро и невесту в дом приведет.... эт что я стареть начинаю????)))
