Добрый день,
Давно еще нашла эту серию книг. Нам нравится. Раньше правда покупала, но сын 3-4 раза занимался по ним и все, не интересны ему они становились. Сейчас так делаю, нашла их в электронном виде и скачиваю на электронную книгу и по ним учимся. Как все запомнит, другую закачиваю. И бумагу экономим)))
Скопировала ссылки, может кому пригодится.
http://www.liveinternet.ru/users/maknika/post249949314









