Войти
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Москва

В ЧС!!!

1
Мама девочки (13 лет) Владивосток
копец какой то. я думала она одумается, кто она вообще такая? я пол года ждала ботинки, в итоге вытрясла с нее деньги только в середине марта, и то какими нервами. несколько суток не спала вообще звонила ей на телефон. она деньги в конце марта вернула мне и еще одной девушке. почему она продолжает так себя везти остается загадкой. сочувствую Вам. если бы мне деньги тогда не вернули, я тоже собиралась искать в ее городе человека который поехал бы и разобрался с данной ситуацией. сколько читаю не могу понять она вроде человек то адекватный.
0
27.04.2015
Торт-перевертыш с ананасами ПАСТИЛА

Похожие записи