Небезъизвестная всем Ираида Девятых:http://www.babyblog.ru/user/lenta/id946373 

Наглость этой дамы не знает никаких границ!Ничего и никого не боиться!В феврале оплатила ей вещи,пляжки Мини Мелисса и пуховик б/у Иль Гуфо,Пуховик был зявлен,как мало бу,поэтому в идеале.Вещи я оплатила и сначала месяц ждала,чтобы она мне их отправила,т.к у нее каждый раз находились новые причины,почему она никак не дойдет до почты.Когда она,наконец,дошла отправила и я получила посылку,то была шокирована,пуховик был рваный,а пляжек и вовсе не было!Написала ей.на что получила ответ,что пляжки она забыла положить просто,а пуховик нормальный,типа чего я хочу,он же бу,поэтому я еще и довольна должна быть.что за 7500р купила вещб в таком состоянии.За пляжки обещала деньги сразу отдать,но отдала только половину суммы.Позже согласилась забрать пуховик.но с условием,я его ей отправлю и как только она его получит,сразу вернет мне деньги за него и остаток за пляжки.Куртку я ей отправила,но когда она пришла к ней на почтуИра не спешила за ненй.опять же под разными каждый раз причинами.Когда же куртку она забрала,а это было 14 апреля,я попросила ее выполнить свое обещание,т.е перевести мне деньги,на что получила я ответ,денег у нее сейчас нет.т.к мужу не дали зарплату.Вот-вот на днях должны дать.Я написала Ире,что если денег не будет к 23 числу,то я иду в полицию,онамсогласилась с этим.22 апреля вечером написала мне сообщение,что завтра едет в банк,квитанцию о переводе мне вечером пришлет,но денег она мне так и не перевела.зато написала свои извинения,обещала завтра обязательно перевести,но опять это были только слова,денег у меня нет,вещей тоже,Ира эта регулярно бывает на сайте.но решила включить игнор.Я,конечно,сама виновата.что поверила ей и не пошла сразу в правоохранительные органы,и пуховик этот не нужно было отсылать,вообще не идти ни на какие ее условия,но я до последнего надеялась,что у нее проявится хоть какая-то капля совести и порядочности,но я очень заблуждалась!У этой дамы нет.ни того,ни другого,я впервые в своей жизни сталкиваюсь с таким наглым поведением,не боиться вообще ничего!!!Ира,пишу для тебя!ТО как ты поступаешь с людьми,грязно и мерзко!Наживаться на детях,последнее дело,противнее этого ничего нет,все тебе вернется,вот увидешь!И убери ты иконы из своего дневника,в тебе нет ни капли человеческого,и то что они у тебя на каждой странице-богохульством называется!Со своей стороны иду в полицию и я сделаю все,чтобы ты ответила за свои поступки,муж обещал помочь,в этом и напрячь все свои связи,которые у него есть,не отмажешься ты,как в прошлый раз! А девочкам ждущим,как и я свои деньги от нее,советую не ждать,т.к бесполезно это.а также обращаться в полицию и суд.
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года)
Москва
В ЧС!!!
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
копец какой то. я думала она одумается, кто она вообще такая? я пол года ждала ботинки, в итоге вытрясла с нее деньги только в середине марта, и то какими нервами. несколько суток не спала вообще звонила ей на телефон. она деньги в конце марта вернула мне и еще одной девушке. почему она продолжает так себя везти остается загадкой. сочувствую Вам. если бы мне деньги тогда не вернули, я тоже собиралась искать в ее городе человека который поехал бы и разобрался с данной ситуацией. сколько читаю не могу понять она вроде человек то адекватный.
0
27.04.2015
Ответить