Войти
Мама девочки (4 года) Москва

100 книг, которые каждый уважающий себя джентельмен/леди должен прочесть

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Классный списочек)))Я только по школьной все читала(гдеб столько времени найти)

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

дружок, есть плюсы в выходе на работку, тк езжу общ. транспортом, как раз в нем и читаю)

0
18.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

точно, я тоже когда не на машинке, все время читаю, вот только это журналы в основном, оч хочу 50 оттенков серого прочитать)

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

кстати, это список нужно прочитать до 30 лет.....я уже опаздала, но буду наверстывать, а у тя еще есть время))))

0
18.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

хххааах)))блин это мне безвылазно нужно читать)))

0
18.01.2013
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Планы на 2013 год

Похожие записи