Агата Мама девочки (2 месяца) Москва Здравствуйте! Девушки, наверняка многие из вас делали недавно фотосессию своих новорожденных деток. Дайте рекомендации, а?)Москва. Посмотрите еще 20 записей на эту тему а вот и моё хлебобулочное изделие) Как дела, девчонки?) Похожие записи Здравствуйте! Ну, здравствуй !!! Здравствуйте! Здравствуйте!!!))) Здравствуйте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027