Девочки,кто из Кургана,подскажите пожалуйста,как у нас в городе продвигается очередь по ОМС?Я подала доки в мае в перинатальный центр Кофановой Н.Г.Она сказала,что лимит по ОМС уже на 2014г.исчерпан,и меня вызовут только в 2015г.Почему у нас такая картина по ОМС в Кургане?
Челябинск
Здравствуйте, пост старый, но я стою перед вопросом об эко в челябинске, вы сделали там эко и как все прошло. уже 2018..
0
12.07.2018
Ответить