Врачи-сволочи!!! Ну не все, естественно...
Загремела я все-таки в больницу с двусторонним переломом челюсти со смещением... Не буду описывать все свои злоключения, но с переломом я жила 10 дней и терпела боль((
Но я не об этом. ВПЕРВЫЕ я разлучилась с Дашулей больше чем на 2-3 часа!!! И хоть она мне совсем не давала покоя, но я так скучаю по ней! Вчера муж отвёз её к свекрам, где она будет пока жить. Спасибо им большое!!! Они мне даже фотографии присылают! Говорят, что пока все хорошо, Дашуля понимает, что мама в больнице, ведёт себя хорошо, за ночь даже не просыпалась ни разу, хотя дома такое редкость...
Очень надеюсь, что она меня не забудет за это время, потому что лежать мне здесь ещё, наверное, долго(((



