Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Звоним бабуле

татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

УХ МОЛОДЦЫ КАКИЕ,у нас тоже умный телефон есть,но бабуле мы любим в живую звонить,как вы тепло одеты и в сандалях,так холодно у вас?


0
24.09.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, Танюш! Мы с бабулей в живую очень любим по скайпу общаться! Прямо вся светится от счастья! Да, у нас холодно в квартире, никак не дадут отопление, живем с обогревателями... Приходится тепло одевать...
0
24.09.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

у нас подключили,теперь ходим в майке и трусиках


0
24.09.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
Какие вы счастливчики мы тоже мерзнем
0
24.09.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ой посылаем вам пару поцелуйчиков грейтесь


0
24.09.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
Татюш спасибо прям теплее стало
0
24.09.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

все для вас солнышки наши


0
24.09.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня у нас тоже подключили, постепенно отогреваемся...

0
24.09.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

слава богу грейтесь


0
24.09.2013
Нежная фея
Егорушка, 13 лет 7 месяцев Кривой Рог
Прекрасно, а мы свой потеряли телефон.
Зато мобильный телефон у моей мамы Егорка тянит к себе отлично и пытается сам его открыть и пищит когда забираю.
А вы молодцы!!))
0
24.09.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.09.2013
Нежная фея
Егорушка, 13 лет 7 месяцев Кривой Рог
)))))))
0
27.09.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

у нас тоже такой телефон!!)) Сын любит повторять буквы на 2ой кнопке: г, д, е!! Хорошая вещь, я считаю)) а под песенку "алфавит" танцует)))

0
26.09.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Как же быстро развиваются наши крошки)))
0
25.09.2013
Первые шажочки (9 месяцев и 11 дней) Дашенька сказала "па-па"!!!

Похожие записи