Несколько дней назад начала учить Дашеньку прикладывать игрушечный телефон к уху. И теперь, когда я говорю "давай позвоним бабуле" она его тянет к ушкам, правда чаще получается просто закидывать его за голову, но мы будем тренироваться! 


Фоточки правда плохие получились... 




грейтесь
грейтесь