Войти
Gelenka
Моя малышка, 13 лет 9 месяцев Саратов

Лучше б не ходили в поликлинику...

Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск
для профилактики что-нить дайте! мы так насморк принесли((((
0
18.02.2014
Gelenka
Моя малышка, 13 лет 9 месяцев Саратов

На витамин С налегали вчера.

0
19.02.2014
О буднях...1 год 4 месяца Утреннее падение и наша прогулка...

Похожие записи