девочки, может у кого так было, после менструации уже цикл 3 болит левый яичник, вот именно не во время, не в овуляцию, а прямо на следующий день, и набухает прям как будто шарик какой то! что это? К врачу конечно пойду, но хотелось бы тут послушать!