

И Антошка у нас по погоде одет)))


На снегоходе прокатились, хотя погода совсем не лётная для покатушек.

Ну и лапки погрели после активного дня



И Антошка у нас по погоде одет)))


На снегоходе прокатились, хотя погода совсем не лётная для покатушек.

Ну и лапки погрели после активного дня

Какая красивая голубая звездочка.
Антошке повезло-в хорошую семью попал. 