Только телефоно фотки( с большого не могу загрузить..

Погода шикарная, лёгкие облака без палящего солнца днём, море почти 30 градусов, а какой здесь снорклинг- безумной красоты рифы ( позже придумаю как с GoPro сюда выложить). Здесь просто рай не сравнимый ни с чем)

Людей мало, встречаем в основном в ресторане. Или на вечернем шоу.


На острове и вокруг много разной живности. На фото муж, Амелия, аист, стая мелкой рыбёшки и АКУЛЫ. На фотообоях за ними наш остров-отель.

Крабики- любимая игра Амелии

Люди - обезьяны здесь норма. Хотите кокос?- Сейчас достанем...!

Аисты на Мальдивах, как голуби в России.


.........акулы....... 



