Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года)

Сардиния. Еще немного солнца в ленту)

Можайск
Ха-ха, а у Александра ножка ка то уже твоего размера.Как думаешь,теперь на обуви сэкономишь или разоришься? Красотки отдохните по полной.
0
01.08.2015
Можайск
Дурацкий т9 у Александры.
0
01.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Хи-хи, у нее 38, а у меня 36)))
0
01.08.2015
Можайск
Золушка ты наша,а я все еще вздрагиваю ожидая этого момента.! Теперь буду знать, есть шанс,,что перерастет.😂😂😂😂
0
02.08.2015
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва
Прям ностальгия !!! Была 4 года назад, когда младшей и в задумках не было! Море чудесное! Девочки - лапочки!
0
01.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Спасибо, Анюта!
0
01.08.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Как классно у вас!!! Александра такая уже прям девушка!!! Малышка как всегда очаровашка!!!

0
01.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Спасибо! Да, я сама не ожидала, что на Сардинии так здорово! Детишки растут по часам. Вроде дрожжами не кормлю, а всё равно быстро как-то)))
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Девчонки загляденье  super_smilies094.gif
0
04.08.2015
Остров Сардиния Milano-Marittima Italy

Похожие записи