Всем доброго времени суток! Нам 29 неделек и я решила что пора выбирать стульчик для кормления ! И у меня разбежались глаза)) у нас в Калининграде малочего есть ) и больше всего подешевле так что качественные стульчики я не видела ну или те которые мне понравились бы) вот стульчики которые я для себя отметила :Bloom Fresko Chrome ( очень нравится внешне но вот как в использование?)Peg Perego Tatamia;Chicco i-sit; Cosatto.
Девочки кто пользовался этими стульчиками напишите свое мнение о них)
Девочки рассматриваю не только эти варианты ! Поэтому кидайте еще стульчики !
P.S девочи то из Калининграда напишите где можно посмотреть эти стульчики. !!
Всем огромное спасибо за участие!!