Всем привет! Девочки мы в сентябре едим на Крит с друзьями мы определились со своими колясками мы берем стокке , а вот подруга нет.. Она не хочет региться на ББ ради одного поста поэтому попросила пеня вам написать( я ей рассказала как вы круто можете помочь) ))) и вот левочки помогите моей подружечке .!!!! И так данные : имеем девчонку 11 месяцев( это ей в сентябре будет ); мама просит коляску полегче ; с хорошим капом чтобы от солнца закрывал; аморта хорошая ; ну и в цене не ограничено ( не капеллы , ни жатем , жане тоже нет)... Спасибо всем огромное за помощь моей подруге!!!