Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Новосибирск
забираю монстров!)))))
еще вчера тест выдал розовую полосочку,а сегодня приперлись монстры на день раньше! так что отдавайте своих! заберу и не отдам!))))))) девочки,спасибо за потдержку вчера(неумею втавлять ссылки на посты,вчера выкидывала тест с полосочкой))))))