Нам 1,5 мес. началось слюновдиление. прочитала то это нормально. Соску сосем только когда голодные а кулаки в рот тянет постоянно. Бабушка запрещает сосать кулачки. Мол неправильный прикус будет, отучить тяжело. Подскажите у кого опт разрешать или нет?