Здравствуйте. У нас с мужем двое деток-дочь 1,6мес и сынок 5мес. Мой муж сильно выпивает и за это его часто штрафуют на работе. Хочу подать на алименты содержания меня и детей, пока младшему не исполнится 3 года. Алименты платятся с общей ЗП, а потом уже будет штраф с оставшейся суммы. Развестись не могу, т.к являюсь человеком верующим, а для развода библейское основание только блуд и его пока у меня нет. Сама до родов официально не работала, а значит ничего кроме детских пособий и не получаю, на доченьку была выплата последний раз в этом месяце. Можно все в одном заявлении написать или на детей отдельно нужно? Не могли бы вы помочь с копией заявления в суд? За ранее благодарна. С уважением ...Виктория