Сумки сложила , ремонт заканчиваем . Как бы еще успеть порядок навести после ремонта. вся квартира в пыли.Надеюсь Максимка еще посидит недельку у мамы в животике. Почему-то уже второй день отекли ноги, я слегка волнуюсь по этому поводу. На приеме все прошло как обычно на кресле меня никто не смотрел , померяли и все , на следующий день пересдала анализ крови , прийти 25 сентября. Послезавтра у меня День Рождения , будем жарить шашлычок у родителей во дворе. А вдруг Макс надумает на мамин праздник появиться 
