Мы родились 27 сентября , вес 3920 , рост 56 см. Назвали сыночку Максимкой. Вот какое имя все таки " пришло ". Выбрали имя по именинам - 28 сентября именины Максима и по знаку зодиака подходит и нам нравится !
Роды прошли ..... конечно для меня болезненно , но со стороны обычные , классические роды . Схватки начались дома 26 сентября днем ,в 15 . 00 поехала в роддом. Положили меня в обычную палату и сказали жди нормальных схваток .Но нормальные схватки все не наступали и в 10.00 27 сентября я попоросила доктора мне " помочь " . Открытие было на 4 пальца , поставили капельницу и в 12.50 родился Максим Олегович . Разрывов не было , только небольшая ссадинка на которую наложили один шовчик. Через три дня нас благополучно отправили домой. Папа нас встречал с воздушными шариками и цветами . Вся наша шумная семейка из бабушек ,дедушек , тетей , дядей , братиков...поехали к нам отмечать столь важный момент. Сегодня нам уже три недели и у нас совсем другие важные дела......
Роды прошли ..... конечно для меня болезненно , но со стороны обычные , классические роды . Схватки начались дома 26 сентября днем ,в 15 . 00 поехала в роддом. Положили меня в обычную палату и сказали жди нормальных схваток .Но нормальные схватки все не наступали и в 10.00 27 сентября я попоросила доктора мне " помочь " . Открытие было на 4 пальца , поставили капельницу и в 12.50 родился Максим Олегович . Разрывов не было , только небольшая ссадинка на которую наложили один шовчик. Через три дня нас благополучно отправили домой. Папа нас встречал с воздушными шариками и цветами . Вся наша шумная семейка из бабушек ,дедушек , тетей , дядей , братиков...поехали к нам отмечать столь важный момент. Сегодня нам уже три недели и у нас совсем другие важные дела......