Девочки, доброго дня всем! Скрапом увлеклась недавно, делаю открытки, коробочки и календари, дарю их родным и близким. На ДР мужа подруги сотворилась у меня такая открыточка. Очень хочу расти и развиваться в скрапе, покритикуйте, пожалуйста. Очень нужен взгляд со стороны!!! Спасибо всем, кто не пройдет мимо! 
