Девочки, доброго дня всем! Скрапом увлеклась недавно, делаю открытки, коробочки и календари, дарю их родным и близким. На ДР мужа подруги сотворилась у меня такая открыточка. Очень хочу расти и развиваться в скрапе, покритикуйте, пожалуйста. Очень нужен взгляд со стороны!!! Спасибо всем, кто не пройдет мимо! 
Девочки, покритикуйте, пожалуйста!
Лена похвалю от души! Сложная, многослойная, верная по композиции и сочетанию декора открытка. Работа достойная и на хорошем уровне!))
0
06.06.2015
Ответить
Дарья, спасибо огромное за внимание! Мнение такого Мастера очень-очень ценно для меня, я давненько читаю Ваш дневничок и в блог заглядываю. Спасибо, что делитесь своим творчеством. Я восхищаюсь Вашей работоспособностью, умением так много успевать и постоянно расти, осваивать новые направления!
0
06.06.2015
Ответить
Ого спасибо огромное! Нарвалась на комплиментище)))
0
06.06.2015
Ответить
Очень-очень понравился Ваш СП по мужскому альбому, много для себя из него вынесла, но участвовать не решилась )))) спасибо еще раз!!!!
0
06.06.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Мне очень нравится, есть где взгляду зацепиться, что-то поразгоядывать. Еще понравилось как вы штампами все обыграли))) здорово!
0
06.06.2015
Ответить
Анна, спасибо! Мне очень приятно, что моя работа понравилась не только одариваемому ))) Спасибо, что не прошли мимо)))
0
06.06.2015
Ответить
Классная, вобще не могу пройти мимо мужских скрап работ, уж очень люблю. Вы умница , отлично вышло!
0
07.06.2015
Ответить