Войти
Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Неприятность геморрой на последних сроках!

Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Вылез в недель 27,рожала с ним, нормально, как будто выбор есть )

0
19.01.2017
Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Понятно что выбора нету, но темнеменее интересует как у кого с ним проходило поэтому и спрашиваю..

0
20.01.2017
Ульяна
Яна, 21 год 9 месяцевДавид, 16 летВиктория, 9 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 5 месяцев Иркутск

1. Свечи "Натальсид", 1-2 раза в день, после туалета.
2. Детралекс или Троксевазин в таблетках, 3 раза в день (с гинекологом лучше обсудить)
3. Компрессы: мазь гепариновая и троксевазин, выдавить на марлю/бинт/ватный диск, смешать, плотно приложить к узлам (можно просто сами узлы мазать, но мне было очень больно, поэтому компрессы мне больше нравятся. Меняю каждые 2 часа.
4. Пару раз в день прикладываю, вместо такого компресса, марлю с облепиховым маслом.
5. Никакой туалетной бумаги! Только душ!
6. Бандаж.
0
21.01.2017
Ульяна
Яна, 21 год 9 месяцевДавид, 16 летВиктория, 9 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 5 месяцев Иркутск

Подробности у меня в дневнике

0
21.01.2017
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Тоже был. И рожала с ним, потом болело от него, и теперь периодически навещает эта бяка...старайтесь подлечить до родов.

0
20.01.2017
Катеринка
Настюшка, 14 летКристиночка, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Буду стараться,спасибо!

0
20.01.2017
38 недель и температура( Мы родились!!Водолейчик!

Похожие записи