Девочки, я снова ездила в РД, завтра уже ПДР по М. Ровно 40 недель.
Врач посмотрел меня, сказал, что ШМ плохо открывается, еле еле 1 палец... Я в расстройствах. Сказал, чтобы в субботу снова приехала. Если все будет так же, то мне грозит КС.
Вопрос мой вот в чем.
Берут ли анализы перед КС в день КС или раньше? И действительно ли при незрелой шейке-выход КС???
Я так готовилась к ЕР, расстроилась жуть. Ну почему она не открывается. Ревела полдня.