Первый раз он неделю назад меня толкнул, я тогда спала и подумала может приснилось, потому что я этого очень ждала, а со вчерашнего вечера не нарадуюсь, он на многое стал реагировать!!! Я на седьмом небе, не дождусь когда он появится!!!
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Нижний Тагил
Поздравляю
Это и правда большая радость, первый контакт с малышом))) Легкой вам беременности и родов)))
0
19.02.2013
Ответить