Больно
Счастье, я с Вами. У самой неделю назад анэмбриония случилась. До сих пор в шоке. Сижу на успокоительных, но понимаю, что надо идти дальше.
Я стараюсь привести себя в порядок, поставила перед собой цель:
похудеть, решить проблемы с зубами, заняться собой и просто отдохнуть.
Держитесь!!!!!
Кстати, я после вакуумной чистки отвезла материал на анализ, чтоб определить причину.Завтра за результатом. А Вы знаете причину? Что врач говорит? Через какое время после прошлых беременностей Вы опять беременели?. Простите, если вопросы неудобные, но я, как сопереживающий человек, не хотела обидеть, просто сама в такой ситуации.Моя Г говорит, что осенью опять забеременеем, успокаивает, она у меня хорошая.
В общем, надо найти силы и идти дальше, иначе никак. Я помолюсь за нас.
Не смогла не написать в поддержку. Дорогая Девочка, не знаю имени твоего, ни в коем случае не стоит впадать в панику. Все будет хорошо. Я всегда стараюсь думать только о хорошем. Мои 10 лет разницы между детьми говорят о том что на все воля Господа Бога и как показала моя практика, что наверное 50% успеха в этом не простом деле это хороший врач. мне уже поставили диагноз вторичное бесплодие. Я уже не надеялась ни на что, благо есть уже один ребенок. Но в душе все равно теплилась надежда, что все получится - так оно и вышло. Мой замечательный доктор за последние 2 года тщательного обследования подарил мне надежду на чудо. И это Чудо сейчас сопит рядышком в своей кроватке.,
Знаю что сейчас очень больно, нет не физически, а на душе. С каждой "потерей" забирают еще и кусочек твоего сердца, - больно. НО НАДО ЖИТЬ. Держись и верь все будет ХОРОШО !!!!!
плачу вместе с тобой...
прям как-будто я писала... те же слова и мысли, только месяц назад. 3-я Б и 3-я ЗБ... жить не хотелось, но... как ни банально это звучит, нужно время, станет чуть легче. после моей трагедии прошел месяц, я уже меньше плачу, а в голове куча мыслей, но уже не "за что?" и "почему?", а "что делать дальше?"... анализы все отличные, причина не ясна - и от этого очень страшно, ведь так не бывает...
солнышко, поплачь хорошенько, выплесни эмоции и успокаивайся, бери себя в руки! это больно, но нужно идти дальше, не отказывайся от своей цели - все будет хорошо, правда, только верь!
Почему? ведь по узи все нормально недавно было? что произошло? тяжести таскали? секс? или что другое?
Значит причина в организме...Ведь это 3 ?Нужно очень хорошо обследоваться у хорошего врача! Почему-то у вас идет отторжение, может имунная система очень сильно борется и нужно ее было утихомирить. А поддержку беременности пили? Дюфастон или Утрожестан?
Я в шоке...
Я тебе уже говорила, что нужно менять врача...
Обязательно все наладится!!! Господь дает нам те испытания, которые мы можем вынести. Нужно время, знаю не понаслышке.
Держись, дорогая!
Очень хочется Вас утешить. Мне очень жаль. Но не теряйте надежду и веру. Наши желания сбываются. рано или поздно.
Я верю, у Вас будет замечательный малыш, но чуть попозже.. Не отчаивайтесь, пожалуйста.
сочувствую!!!! надеюсь что у вас все хорошее еще впереди и вы родите прекрасного ребеночка главное не отчаивайтесь у моей сестренки было также и она не сдалась всевышний сжалился над ней ее мальчику уже скоро 3годика))) и у вас все будет ХОРОШО!!!!
Все обязательно будет хорошо! Твое счастье очень большое, поэтому идет медленно маленькими шагами
ваш малыш вас все равно ждет...просто надо время...восстанавливайтесь, лечитесь и душой и телом.и все у вас будет-главное не сдаться.
Обязательно сейчас надо сдать максимальное количество показателй крови, что б знать причину и предотвратить. Это оч тяжко и больно, увы.. Держитесь. Никогда нельзя сдаваться. Никогда.
Все наладится...тяжело,безумно...но вы справитесь!!все получится!!!
Я вам очень сочувствую! И полностью понимаю. Теперь - отдохнуть и не сдаваться. Никогда.
слов нет( сочувствую.... Дай Бог тебе сил все это пережить........
Блин!!!!Зайка!!!Мы с тобой!!!!!Все будет хорошо,не отчаивайся!!!Обязательно получиться!!