Подскажите пожалуйста, какую именно шерстяную обложку вы использовали с новорожденным. Уточняю, что младенец девочка, тк это очень принциально. С сыном не пользовалась шерстяными штанами до 4месяцев дома. Мальчики писают вверх и можно было менять только муслин, подгузник оставался сухой, а под попу тем более ничего не стекало) мои любимые штаны это Дисана, но натягивать их на мелкую очень не удобно, она пока слишком жидкая и срашно где-то за ножку потянуть.. На прогулку ещё ладно, но мне нужна конструкция на ночь, тк ночью я меняю раз в два-три часа. Пока спасали тонкие Енгель, постиранный на 60градусах, но на всю ночь их не хватает ((
Шерсть для новорожденной девочки
Дисановскую обложку может быть попробовать? (Или вон Анна Соболева обложку Бендель продает красненькую). Она толстенькая и непробиваемая. (моя большемерила, р-р 62-68 хорошо сел где-то в 6.5кг) Или может быть однослойные штаны из толстеньких попробовать? Вайсмам или пираты.
Да, обложку я мечтаю заполучить) но я вообще не люблю липучки, поэтому это будет моя первая обложка из шерсти)) я сейчас тренировочные Шторхи одела в первом размере, по ширине великовато, но все равно удобнее, чем Дисану надеть))
Может быть это потому что дисана у вас подсевшая и уже заметно потеряла эластичность?
Я тоже дисану новую убрала в закрома. Она очень тягучая
Да, она у меня от сына, который до года в неё влезал,) сесть она не села, у меня наоброт вся шерсть растягивается)) вон шторхи 2 размера смсына сваливается)) а вот сваляться конечно подсвалялась..но у меня есть новые Лоттиес, они идентичны Дисане, дале размерчик поменьше, но и их мне не хочется одевать, что-то не то все равно..
Младшая до сих пеленальные шторхи первого размера на подгузник носит, с тренировочных трусов шторхи сваливаются
"Жидкая"? Посмотрите про динамическую гимнастику с малышами... Детки в этом возрасте вообще повышенной прочностью наделены, это только кажется, что они такие хрупкие.
У меня были Наппи двойные с высоким поясом, Вайсмам однослойные. Обложку Бендель тоже любили, но все-таки удобнее мне было с классическими штанишками.
Мы с сыном занимались динамической гимнастикой, но с месяца, ему очень нравилось и занятия на фитболе.. А с дочкой придётся отложить видимо, тк деток с кефалогематомами даже качать нельзя.(( в итоге сейчас надела Дисану и ребёнок уснул на два часа, вроде не так уж сложно и натянуть было)) видимо я наговариваю))
Я не занималась динамической гимнастикой... Но при надевании шерстяных штанишек не так уж сильно ребенка надо "двигать" (а уж голова вообще на месте останется)... Да, это сначала кажется, что сложно... Наппи вообще легко надевались, да и Вайсмам тоже...
И пусть дочка поправляется поскорее.
Вкусы у меня меняются, сына то я не высаживала с рождения, поэтому и дисану любила ооочень, а тут видимо надо искать что-то другое.. Я даже и подгузники дисановские на завязках мои любимые за все время с дочкой может пару раз одела(( теперь думаю о наппи на боковых в первом размере)
У нас отлично дисановский мешок шел ночью, сейчас вообще без шерсти спим ночью, только подгуз и пеленку меняю)
А вы в мешок ещё и пеленали?? Я вот и ждала примерно такого коммента по поводу мешка)) ещё никак свой Энгель не опробуем
Нет, не пеленали, в кофточке и подгузе. А вот сейчас еще руки пеленуем, но скоро уже завяжем с этим - вытаскивает их уже)
пеленальная юбочка - наткнулась на старые записи бб. Типа полого рукава