Войти
Железнодорожный

английский с мамой (занятие 5)

Санкт-Петербург
Надо же, какие толерантные у Вас родители ))) Правда, у меня папа на даче тоже всегда подключался к процессу и что-нибудь старался отчебучить )))
0
18.11.2014
Железнодорожный
Они сначала смеялись над нашим английским в 4месяца, это самое наше начало, потом летом меня подпиливали,что я не занимаюсь,)) сейчас огорчаются,когда на занятиеСерегя занят чем-то другим . Они конечно только по-русски говорят, но иногда видя животное начинают ещё по-английски, на что я из одергиваю, нечего ребёнка путать.. А теперь они вполне вовлечены в процесс)) могут его в тунеле искать, пока я проговариваю на английском, вообще помогают как могут)) сегодня правда не занимались, мы полдня потратили на больницу и ужасно нервы полрассгатали, думали Серенькп проглотил батарейку, делали рентген.. Оказалась ложная тревога, но после этого мы даже гулять не пошли, нервы восстанавливали))
0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Ух! Хорошо, что ложная тревога!
0
18.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
И мы интерстеллар на выходных смотрели... Интересно, но как-то не АХ...
0
12.11.2014
Железнодорожный
я рыдала на фильме, на моменте когда главного героя бросили умирать без кислорода и когда он же вернулся домой.. (не заметила я там любовной истории, за то любовь к детям показана прекрасно, имея своего ребенка только прочувствуешь это, это я так друзей оправдываю)) плюс нам муж вечером частенько читает научные статьи о космосе)) мы например ждем сегодня высадку на комету)) поэтому мы лично остались безумно довольны фильмом)
0
12.11.2014
взлет 80/4 взлет 80/5

Похожие записи